Прием в ДОУ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Постановление Правительства Белгородской области от 14 декабря 2015 г. № 448-пп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2016 году»

Постановление администрации Белгородского района Белгородской области от 31 мая 2016 г. № 88 «Об утверждении положения о порядке установления, взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Белгородского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приказ Управления образования администрации Белгородского района № 792 от 22.05.2015 г. «Об утверждении положения о порядке комплектования муниципальных образовательных организаций Белгородского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и (или) осуществляющих присмотр и уход за детьми дошкольного возраста» (скачать)

Приказ о закреплении территорий (скачать)

Форма договора об образовании по образовательным программам ДО